+ Ответить в теме
Страница 915 из 1037 ПерваяПервая ... 4158158659059139149159169179259651015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,141 по 9,150 из 10364

Тема: Поле Битвы (Игра #4)

Анабар. Лехто-Яррве

- Вопрос в том, какой путь эволюции был избран, - согласно кивнула Делла.

Анабар. Лехто-Яррве

- Осмотрительный, - напомнил о своем существовании апекс, глотнув лума. - Конкуренты не спят. Как в игровых сообществах - пока ты спишь, враг качается.
    The information was his passion...
    And the killing was his business.

Борт "Акума"

- Секунду, я сейчас сориентируюсь... - протянула Кайтэ.
    - А я пока разберусь... - почти неслышно пробурчал Кири и в тот же миг раздался звук активированного оружия.
    Лекс моментально обернулся, но темноволосый ангел копался в своем пистолете, направив его в пол. Увидев реакцию ситха, он удивленно поднял бровь.
    - Что? Нужно подрегулировать мощность на случай встречи с бронированным противником.

Борт "Акума"

- Ничего, - улыбнулся ему Лекс, но чуть отплыл в сторону, чтоб держать Кири в поле зрения. На Силу надейся, но и сам не плошай.
    Что-то едва слышно пробормотал Кира. Лекс оглянулся на него.
    - Мне кажется, я что-то слышу.
    - Что?
    - Тссс. Не знаю, шорох какой-то.
    - Где?
    - Там.
    Кира кивнул на одно из ответвлений.
    - Я проверю. Кайтэ было вскинулась, но Лекс остановил её.
    - Я сам. Вы топаете, я летаю.
    - Странно, что на нас до сих пор не спустили поисковых зверей, - пробормотал, копаясь в оружии, Кири.
    - Это хорошо или плохо?
    - Хорошо. Со зверями тяжело бороться. Они, как раз, и предназначены для поиска и захвата. Плюс - Чира в последнем интервью хвастался новыми разработками. Не хотелось бы с ним познакомиться.
    - Да брось. Здесь все амие, с одной стороны, с другой - слишком много не-членов экипажа, чтоб звери были эффективны, - отозвалась Кайтэ, - надо иметь вещи, а лучше кровь того, на кого наводишь зверей.
    Пока они говорила, Лекс поплыл туда, где Факелу почудились звуки. Кстати, да. он и сам уловил странный шорох, так ткань трётся о твёрдую поверхность. Впереди кто-то живой, и он один - подсказала Сила. Отлично. Ситх скользнул вперёд - и благополучно увернулся от захвата. А вот нападавшему не повезло - Лекс оттолкнулся от стены и врезался в него, ощутимо стукнув о переборку, и ловя руки на болевой приём.
    - Ыв! - выдохнул пленник, - Свои!
    - Зуко? - изумился Лекс, отпуская пленника, - Как ты умудрился меня найти?
    - Никак. Как я тебя найду? Я к Шото пробирался. Но теперь ты от меня не избавишься. Я - часть твоей свиты! Принцам не положено ходить в одиночку.
    - Я не один. Ты знаешь, где Тани?
    - Ийе. Потерял в суматохе.
    - На вас напали?
    - Хаи. Все в шлемах, непонятно, кто это был. Я отбился и решил выяснить у Шото, что, собственно, происходит, и как это понимать. Но боюсь - он в плену.
    - Да ну? С чего бы это?
    Зуко сцепил зубы и не стал отвечать.
    - ладно, идем, всё выясним на месте. Кайтэ? Ты сориентировалась?
    Зуко (который, кстати, тоже предпочел полёт ходьбе), прищурившись, рассматривал Кайтэ.
    - Ты не из команды "Акумы", верно?

Анабар. Лехто-Яррве

- А потом допускает досадные ошибки от недосыпания, - согласился Тон. - Знаете, Нуара, я вам завидую. Очень.
    - Почему?
    - Вы смогли узнать, чем закончился ваш эксперимент и что случилось дальше. Нам же это не светит.

Анабар. Лехто-Яррве

- Все зависит от эксперимента. Мой вот сидит за столом, пьет лум вместе с нами..

Борт "Акума"

Девушка чуть заметно дернула ухом и соизволила повернуться к Зуко.
    - Капитан эсминца знает весь экипаж крейсера в лицо? - с иронией спросила она. - Нам туда, сделаем маленький крюк. Не нравится мне прямой проход.

Борт "Акума"

- Хорошая память на лица, - Зуко улыбнулся уголком рта, - Так бывает. Наша база слишком маленькая, все друг друга знают. Идём.
    Лекс настороженно поглядывал то на одного, то на другого. Зуко появился удивительно вовремя. Он вообще появляется вовремя. Очень странно. Всё странно, начиная с друга детства за штурвалом личного эсминца принцессы.

Анабар. Лехто-Яррве

- Наш тоже любит лум, - вздохнула Делла.
    - А так же сигареты, дорогой алкоголь и красивых женщин, - добавил Тон
    - Или мужчин.
    - И пельмени. Господин Варро, вы любите пельмени?

Анабар. Лехто-Яррве

- Люблю, - без ложной скромности сказал Варро. - Особенно под лум и со сметаной.

+ Ответить в теме

Ваши права