+ Ответить в теме
Страница 495 из 640 ПерваяПервая ... 395445485493494495496497505545595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,941 по 4,950 из 6391

Тема: Поле Битвы (Игра #4)

Борт эсминца

- Это пустая система, - озадачился ангел. - Там нет ничего, кроме пары мертвых планет и тощего астероидного пояса вокруг. Выдвигаемся?

Брджумн

- Разумеется, - протянул Ворон. - Его артефакт не позволит такой фокус вытворять. Но если в троне что-то родственное - то оно тоже может хранить тени... или души. А я слышал только о кинжалах...
    "Это весьма разумно с его стороны", - кивнул Керин, устраиваясь поудобней. - "Я тоже думал о наместниках, но отец сказал, что уже был самым главным на Кореллии и ему не понравилось. Правда там и народец так себе..."
    Он задумчиво провел пальцами по подлокотникам трона, изучая резьбу на них.
    The information was his passion...
    And the killing was his business.

Борт эсминца

- Думаешь, ловушка?

Брджумн

Похоже. тени пришли к какому-то решению. Мира покрепче сжала древко нагинаты.
    **
    В какой-то момент пальцы кольнуло, словно слабым разрядом, и подлокотник, казавшийся монолитом. разошёлся и в руку Дэгу ткнулся холодный металл. ПО телу словно молния прошла - так много было энергии в куске металла.

Борт эсминца

- Не знаю. Но что ему там вообще понадобилось? - Зуко выглядел озадаченным. - Какой приказ?

Брджумн

Ворон, наоборот, прищурился и сложил руки на груди, наблюдая за ними.
    -Ох, а батарейка-то заряжена, - пошутил Дэг.
    Проведя пальцами по металлу, он подцепил его и вытащил обруч.
    - Хм, вышел из моды уже... - заметил Керин, рассматривая добычу.

Борт эсминца

- Вперёд.
    - Стойте!
    Лекс и Зуко синхронно обернулись - ну конечно, Жос!
    - А мой фрегат?! Вы бросите его здесь? Беззащитного?

Брджумн

"ВСё новое - хорошо забытое старое"
    Сам по себе оруч был очень простым и некрасивым. Довольно грубый, созданный путём переплетения нескольких металлических лент. Видимых камней в нём не было - всем обруч, весь, был артефактом.

Борт "Каракатицы

- Так и запишем, что обязателен для всех. Для генерала джедая Клэйтона тоже?

Борт эсминца

- Ну, он не такой уж и беззащитный - это раз, - сказал Зуко. - И может вернуться домой - это два.

Брджумн

"Даже жаль, что я не отрастил длинные красивые волосы", - Дэджер покрутил обруч на пальце. - "Примерить, что ли? Вдруг великоват?"

Борт "Каракатицы

- Если он будет участвовать в исследованиях, - сказал Карсон. - Тогда конечно.

Борт "Каракатицы

- Итак, генерал, вы уже определились с вашим участием в исследованиях?

Брджумн

На вид массивный обурч выглядел тяжёлым, но деле же оказался лёгеньким, словно был из пластика.
    "Попробуйте" - предложила леди

Борт эсминца

- За Алмазный Пояс, - согласился с ним Лекс, - Или, как вариант, отойти к Йоко.
    - Ага. то есть выпутываться самим, - довольно агрессивно среагировала Жос.
    Лекс улыбнулся и развел руками. Жос развернулась и пошла к выходу. Пройдя мимо Тани, тихонько сказал:
    - Выйди со мной на минуту.

Брджумн

На вид массивный обурч выглядел тяжёлым, но деле же оказался лёгеньким, словно был из пластика.
    "Попробуйте" - предложила леди

Борт эсминца

- За Алмазный Пояс, - согласился с ним Лекс, - Или, как вариант, отойти к Йоко.
    - Ага. то есть выпутываться самим, - довольно агрессивно среагировала Жос.
    Лекс улыбнулся и развел руками. Жос развернулась и пошла к выходу. Пройдя мимо Тани, тихонько сказал:
    - Выйди со мной на минуту.

+ Ответить в теме

Ваши права