+ Ответить в теме
Страница 983 из 1037 ПерваяПервая ... 4838839339739819829839849859931033 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,821 по 9,830 из 10364

Тема: Поле Битвы (Игра #4)

Анабар

- Суслики... - припомнил фон Штайн. - Спасибо.

Борт "Акума"

- Кабинет министров, - усмехнулся Чира. - Сообщество равных, вот это вот всё. Без плебса.
    The information was his passion...
    And the killing was his business.

Анабар

- Не за что. При случае расскажу соль шутки с сусликами, - пообещал Малколм.

Анабар

- Извините, если случайно отвлек вас от вашего междусобойчика, - сказал адмирал. - До свидания.

Борт "Акума"

- Ага, себя ты к плебсу не причисляешь, понятненько, - Лекс слегка потыкал Чиру носком ботинка, - Или просто хочется тёплое место в правительстве, а? Интересно, Эл был в курсе стремлений своего любимца?

Анабар

- Сейчас у нас стадия обсуждения подготовки к междусобойчику, - сказал Рурк, намекая на то, что поблизости могут быть чужие уши. - Спущусь на планету - расскажу. Заодно расскажете свое мнение о книге. До свидания.

Анабар

Фон Штайн положил комм на стол, рядом книгу и вернулся на кухню, приводить в порядок дальше.

Борт "Акума"

- Если бы не хотелось - стал бы я совсем этим заморачиваться? - Чира снова ухмылялся. Дерзко. Уверенно. - Разумеется, мне бы досталось теплое место. Не первый среди равных - я не тешу себя иллюзиями. Но достаточно хорошее.

Анабар

В разгар уборки из-под стола что-то подало признаки жизни, тихо запиликав.
    При осмотре оказалось, что подавал признаки жизни лежавший на полу планшет.

Борт "Акума"

- Ты рискнул всем, даже своим хорошим местечком - и ради чего? Результат нравится тебе?

+ Ответить в теме

Ваши права