+ Ответить в теме
Страница 454 из 640 ПерваяПервая ... 354404444452453454455456464504554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,531 по 4,540 из 6391

Тема: Поле Битвы (Игра #4)

Анабар

- Похожее, но принцип действия другой. Значит, вы планируете достраивать второй авианосец.
    - Планируем.
    - В каком он сейчас состоянии, напомните, будьте так любезны.
    - Вооружения на нем ещё не монтировалось.
    - Понимаете, адмирал, возможно, суперструктуру придется переделывать. По итогам эксплуатации "Тешика". И я могу составить рекомендации по необходимым доработкам и по рекомендуемым образцам орудий.

Анабар

- Сейчас это не до конца собранный корпус. Не более того. Нет ни реактора, ни двигателей, ни вооружения. Как раз та стадия, на которой можно сделать что угодно.
    The information was his passion...
    And the killing was his business.

Анабар

- В том числе и отрезать что-нибудь лишнее и приварить в другом месте. Его, то есть корпус, изготавливали по тем же чертежам, что и "Тешика"?

Анабар

- Да, они закладывались одновременно. Но закончили только "Тешика". И то... вы сами видели его состояние.

Анабар

- Видела и вижу, - согласилась инженер. - Что же, я вам расскажу о современных тенденциях. Но ничего принципально нового на "Тешик" ставить не будем. Кроме, разве что "мъелльниров" в качестве средств противоистребительной защиты.

Анабар

- Не будем, - согласился Рурк. - И не нужно так обиженно сопеть. У всех нас есть свои ограничения.

Борт эсминцы

- А ей, как я полагаю, никогда не хотелось быть собственностью, - Зуко задумчиво посмотрел, как Тани снова поддела Жос и старуха завелась с полоборота. - Ну или она просто не любит ящериц.

Брджумн

- Замри, - сразу же скомандовал Керин. - По моей команде - плавно и медленно шаг назад.
    "Вы так беспокоитесь за киборга. Зачем?"
    "Мне так хочется".
    Дэджер плавно подошел ближе к Нитте.
    - Нитта, аккуратно, шаг назад. И приготовь огнемет.

Борт эсминца

- Полагаю, это взаимно.
    - Не уверен. Хотя, если узнают - то взаимно. Трандошане прекрасно отличают нас от других гуманоидов, но не отличают одного от другого, вот смех-то.
    Разозлённая Жос принялась размахивать руками и шёпотом ругаться.
    - Полагаю. про Жос ты знаешь не меньше. чем про Тани, верно? - поддел Лекс приятеля.
    Тот вздохнул.
    - Ты не надейся, Жос не безумна, но психопатка. И экстремистка, так что держи с ней ухо востро. Но она отличный учёный, это правда, она умна, и обладает харизмой. Команда предана ей.
    - За что она так не любит Уму?
    - Спроси её сам. Возможно, из-за Ари, вернее, очень давней вражды между кланом Жос и кланом Ари. А ещё она считает, что светлые и тёмные должны жить отдельно.
    - В идеале - на разных лунах, со своим правительством?
    Зуко снова вздохнул.
    - Она никогда ничего такого не говорила. Но, возможно, думала.
    Лекс покачал головой.
    - Скорее всего, нет, я не прав.Иначе она не старалась бы посадить меня на трон.
    - Что думает Жос, знает только сама Жос. Я тебя предупредил.
    - Спасибо. Кстати, если ты так хорошо знаешь про Тани, может, знаешь и про Сато?

Брджумн

Нитта попятилась, вернула в кобуру бластер, и подняла руку со встроенным огнемётом.
    "Может, не стоит? Не знаю. какой газ они используют для полётов, но вдруг это кислород?" - заметила леди.

Анабар

Инженер взяла чашечку,сделала небольшой глоток.
    Рассказ обо всём новом и интересном, что видела Ингритт в своей работе в последнее время, занял минут двадцать. За это время каф успел остыть, и она его подогрела ещё раз, прямо в чашке, держа её обеими ладонями.

Борт эсминца

- Сато? - переспросил Зуко. - Я слышал, ее продали трандошанам, когда она начала сходить с ума. Неприятная история.

Брджумн

"Лишь бы не метан", - заметил Керин. - "Остальное мы переживем..."
    Он осмотрелся по сторонам, потом подошел на полшага ближе, задумчиво изучая копошение наверху. Между пальцев Дэга проскочили первые искорки зарождающейся молнии.

+ Ответить в теме

Ваши права