+ Ответить в теме
Страница 893 из 893 ПерваяПервая ... 393793843883891892893
Показано с 8,921 по 8,928 из 8928

Тема: Поле Битвы (Игра #4)

Анабар. Коннара

- Контрабандный? - уточнил Тахир. - Буду. Никто тут меня не ожидал увидеть. Списали и забыли. Необычное ощущение.
    The information was his passion...
    And the killing was his business.

Анабар. Коннара

- Почему сразу контрабандный? - сделал вид, что обиделся, Иохим. - Купленный в магазине за свои деньги, честно заработанные.
    Он повернулся к Афзалу, поставил кружку на стол. Содержимое её было ещё горячим.
    - Да ты присаживайся, всё равно это надолго.
    - что именно?
    - Каф, разговоры, пока не явится главное заинтересованное лицо. Оно же сейчас у губернатора нашего?
    Иохим говорил и одновременно шаманил над шайтан-машиной по производству свежего кафа.
    - А сколько ты тут не был, сынок? Четыре года, пять?

Анабар. Коннара

- Главное лицо у губернатора. Просило извиниться за опоздание и отправило меня на первый раунд переговоров, - Тахир устроился в кресле поудобней. - Мне кажется, что пять. Тьерри говорит, что четыре с половиной. Лансдорф ничего не говорит и тихо мечтает стукнуть меня топором и сказать что я сам себя убил. В этой части он ужасающе стабилен и предсказуем.

Борт "Акума"

- Я чу-и узла связи, - пленник нашел силы усмехнуться. - Я не отвечаю за безопасность корабля. Только за свой узел связи.

Анабар. Коннара

- Ты и с Лансдорфом успел пообщаться? - слегка удивился Иохим. - А Тьерри. Кто такой Тьерри?

Борт "Акума"

- Это отказ от ответа? - поинтересовался Лекс

Анабар. Коннара

- Старый друг. Служили вместе, потом он ушел к Лансдорфу старпомом, - махнул рукой Тахир. - Как твои приключения в большой галактике? И где там каф?

Борт "Акума"

- Хаи, - выдавил улыбку лейтенант. - Я не скажу то, чего не знаю. Разве что оговорю себя под пытками.

Борт "Акума"

Лекс криво ухмыльнулся.
    - Пытки. Звучит привлекательно, но нет. Раз не хочешь говорить - пойдёшь в расход как предатель. Твоя семья будет изгнана.
    Он отклонился назад, передвигая автомат поудобней.
    - У нас гости! - крикнул Сато, - Дроид не распознал их как цель
    - А, вы всё-таки позвали поддержку? тем хуже для вас и для них. Кири, как у тебя?

+ Ответить в теме

Ваши права