+ Ответить в теме
Страница 795 из 795 ПерваяПервая ... 295695745785793794795
Показано с 7,941 по 7,947 из 7947

Тема: Поле Битвы (Игра #4)

Анабар

- Думаю, мне стоит отправиться в гости и познакомиться с разработчиками "Тешика", - улыбнулась в ответ адмиралу Ингритт. - А пока, я исправлю то, что вы видели. К сожалению, полностью исправить дефект не удастся.
    - Почему?
    - Подозреваю, в расчетах закралась ошибка. Чтобы её исправить, надо полностью пересчитать силовую схему и по итогам новых расчетов изменить конструкцию. А это может быть проблематично на живом корабле. Так что придется ограничиться временным мерами.
    - Временным - это насколько?
    - Лет шесть-семь я вам гарантирую. Потом - придется снова восстанавливать, - ответила Инге.

Борт "Акума"

- В таком случае, Тани, боюсь, тебе дождаться официального вступления на должность правителя и его решения по поводу твоей отставки. Которое он может и не принять.

Анабар

- Шесть лет - это неплохо. Что до доступа к нашим сверхсекретным разработкам, - альгорец иронично улыбнулся, - я подумаю, что можно сделать.
    The information was his passion...
    And the killing was his business.

Анабар

- Все датчики я оставлю. Чтобы вы могли держать под контролем степень деформации элементов конструкции и вовремя найти специалиста.
    - К вам заглянуть в гости.
    - Не только ко мне.
    - Есть и другие специалисты по... черной магии?
    - Думаю, к тому времени найдутся, - уверила его Ингритт.

Анабар

- Больше черных магов в массы, - пошутил Рурк. - Чтобы бедным адмиралам не приходилось ломать голову над ремонтом кораблей.
    - Прямо таки бедным.
    - Размер адмиральского оклада сильно преувеличен, - доверительно сообщил альгорец.

Анабар

- Неужели вы заплатили за ремонт "Тешика" своим жалованием за полтора года вперед? - ухмыльнулась Ингритт, легко касаясь пальцами руки адмирала.

Анабар

- Взял кредит под честное слово, - пошутил адмирал. - Не поверите, как дешево нынче стоит слово адмирала Империи.

+ Ответить в теме

Ваши права