+ Ответить в теме
Страница 568 из 568 ПерваяПервая ... 68 468 518 558566567568
Показано с 5,671 по 5,678 из 5678

Тема: Поле Битвы (Игра #4)

Джал-Ал

- Они недавно тут были, - сказал Хьяр. - Большая группа пришла с севера и спустилась в туннели. Прошло не больше часа с того момента.
    - Кажется, у вас есть все шансы на вотпрямщаз, - весело заметила Нуара.
    - Кажется, наши друзья не слишком рады подобной перспективе, - оценил выражения лиц мародеров Веллер.
    The information was his passion...
    And the killing was his business.

Джал-Ал

Ингритт сцепила пальцы, вывернула перед собой руки.
    - Давно я не устраивала пошлые кабацкие драки, - ухмыльнулась она, посмотрела сначала на Прайма, потом на Джоя. - Господа, мы собираемся провести разведку, не больше. Возможно, установить ещё один ретранслятор, если это окажется необходимым.

Джал-Ал

- Возле входа в туннель. - напомнил о своем существовании Карсон. - Или в самом туннеле. Я дам знать, если сигнал начнет пропадать.
    - Разведка, - Прайм вздохнул. - Ладно. Может там что-то полезное найдется.

Джал-Ал

- Тогда идемте. Есть смысл спрятать спидер?

Джал-Ал

- Я посторожу его, - сказал Хьяр, устраиваясь на крыше. - Чтобы никто не поцарапал. Аборигены дикие, никакого уважения к технике.
    - Так и норовят гвоздем по двери провести, - подхватила Нуара.

Борт "Стрелы"

"В ближайшем будущем видится обед и отдых. Чтоб быть более-менее свежим и бодрым по прибытии"

Борт "Асагири"

- Откуда берёт - я не знаю. А передаёт просто - зашифрованный пакет приходит на наш компьютер. Там всё - имя или название, краткая история, если этих типов нет у нас в базе, и описание их последних рейдов. И координаты, где они могут быть.
    - Могут быть? Или будут?
    - Могут быть. Прогноз.
    - И часто происходят ошибки?
    - Очень редко, но бывают.

Джал-Ал

- Какие невоспитанные, - согласилась с ней Ингритт. - Но я опасаюсь, что они и ретранслятор разобьют, если ставить в туннеле. Можно попробовать перед входом на защищенной позиции.
    С этими словами Инге вышла из машины, вытащила из багажника ещё один кофр с ретранслятором и упаковала его в рюкзак.
    - Готовы? Тогда идем.
    Дорога между развалин была относительно ровной и даже чистой. Зато по краям горками лежал разный мусор, от обрывков ткани неопределенного цвета до костей, крупных таких костей. От некоторых куч несло тухлятиной, над ними роились мелкие светлые насекомые с длиннымы крыльями. Пройдя несколько метров, инженер остановиласьь - слишком уж все выглядело правильным. Где-то должны были быть ловушки.

Джал-Ал

- Осторожней, - сказала Нуара. - Смотрите под ноги, самый примитивный и действенный способ испортить вам жизнь - что-то там натянуть. Вот как эту гадость.
    Она указала на какую-то веревку, измазанную серой грязью для маскировки.

+ Ответить в теме

Ваши права