+ Ответить в теме
Страница 852 из 852 ПерваяПервая ... 352752802842850851852
Показано с 8,511 по 8,516 из 8516

Тема: Поле Битвы (Игра #4)

Анабар

- Здесь есть все необходимое для полного цикла производства, - пожал плечами Халлард. - Останется только приехать и забрать. Я думал, вас больше заинтересуют корабли, чем средства личной защиты. Но могу пообещать вам скидку на покупки. Небольшую, иначе налоговая заподозрит отмывание денег.
    The information was his passion...
    And the killing was his business.

Анабар

- Вы хотите меня обидеть, господин Варро? - так же вежливо спросила Ривейра
    - Чем же?
    - Скидками и вот этим вот, - сделала неопределенный жест рукой Ривейра.
    - Вам продавать снаряжение по полной цене?
    - почему вы думаете, что я вообще буду что-то покупать? Если мне интересно, то это ещё не значит, что я побегу в магазин сразу.

Анабар

- Тем более, что магазина не будет, - кивнул Варро. - Я вам даже больше признаюсь - я еще собираюсь пожертвовать некоторое количество денег в разные фонды. Развитие медицины, кибернетики, фонд ветеранов... список достаточно большой.

Анабар

- Магазин это образное, - заметила Ривейра.
    - Я понял.
    - Значит, пожертовования. Но почему вы говорите это мне?

Анабар

- Вы же интересовались, что я собираюсь тут делать, - хмыкнул Халлард. - И я подробно рассказываю свои коварные планы. Еще чаю?

Борт "Акума"

- Кира... - Лекс задумчиво смотрел на братца, давно успевшего избавиться от маски, - Кира, Кира.
    - Ну что?! - не выдержал тот, - Что Кира?!
    - А может, нам разделиться? Ввязаться где-то в драку, чтоб все Киру видели, м? Это может отвлечь внимание.
    - Внимание?! Вот как! А обо мне ты подумал?! - взвился "близнец", - Здесь нет ни одного скафандра!!! Чем защищаться?
    Но Лекс разговаривал вовсе не с Кирой, а с Кири и КАйтэ, поэтому вопли братца остались неуслышанными.

+ Ответить в теме

Ваши права