+ Ответить в теме
Страница 503 из 503 ПерваяПервая ... 3 403 453 493501502503
Показано с 5,021 по 5,030 из 5030

Тема: Поле Битвы (Игра #4)

Борт "Каракатицы

- И не обижай джедая, хоть он и в записи, - добавила Ингритт.
    Все проботы лежали в контейренах в трюме. Инженер была совершенно права, когда гооврила, что их надо вытащить и вытереть от пыли. Вытереть от пыли - образно. На самом деле надо было запустить диагностику машин, потому что пользовались ими крайне редко.
    Рассудив, что запускать можно не всех сразу, а партиями, Инге занялась первыми двумя. И когда "Каракатица" почти завершила первый виток вокруг Джал-Ала, четыре из восьми были готовы к работе.

Борт "Каракатицы"

- Инге, напомни, они тут ядерную войну устраивали? - внезапно ожил интерком.
    - Да, а что?
    - Я... вижу последствия. Россыпь характерных кратеров на одном из континентов. Массированный удар.
    The information was his passion...
    And the killing was his business.

Борт "Каракатицы

- Наверно это красиво. Сейчас отправлю проботов и поднимусь. Нам четырех хватит или лушче всех отправлять?

Борт "Каракатицы"

- Отправляй всех. Тут могут быть труднодоступные регионы, на которые лучше выделить отдельного пробота.

Борт "Каракатицы

- Тогда я приду через час, может позже, - предупредила инженер, рассматривая оставшиеся контейнеры. - Но в первую очередь нам надо внимательно изучить место посадки. что там могло измениться.

Борт "Каракатицы"

- Мы будем над ним через пару часов, - отозвался Карсон. - Тогда и посмотрим.

Борт "Каракатицы

- Тебе хочется осмотреть всю планету, - с пониманием сказала Ингритт. - Кстати, в эфире тихо?

Брджумн

"Идём. Уверена - там ещё ловушки"
    Лорд ухмыльнулся под капюшоном или показалось?
    **
    - КАк-то спокойно и мирно они себя ведут - подозрительно заметила Мира.

Борт эсминца

- Зонд! - приказал Зуко.
    - Зонд вышел, - доложили в ответ. Лекс не увидел вспышку, как ни вглядывался. Видимо, зонд тоже биологический.
    - Мой принц, прости, но я снова предлагаю воспользоваться корабельными глазами, - напомнил о себе Зуко.
    - Что, а, да, - ситх с сомнением поглядел на висящий над креслом шлем-купол, - Хорошо.
    Он решительно откинулся на спинку и потянул вниз шлем. Тот почти невесомо лёг на плечи. Секундное падение вникуда, а потом перед глазами распахнулся космос, да так внезапно, что Лекс на секунду поверил, что оказался в вакууме без скафандра. И даже успел испугаться, но вовремя взял себя в руки.
    - Внимание, - произнёс девичий голос, - Переключаю на зонд.
    Картинка сместилась и теперь Лекс видел себя некой рыбой, быстро приближающейся к стае. Теперь он мог как следует рассмотреть крупных тупоносых тварей с плавниками и маленькими глазками. При чём здесь были и взрослые, и дети, судя по размерам особей.
    - Предварительный результат. Чужих не обнаружено. Провожу более глубокое сканирование.

Борт "Каракитцы"

- В эфире... Нет, есть какая-то передача. Слабая, на пределе чувствительности.
    - Чья?
    - Не могу пока определить. Попробую усилить сигнал.

Борт "Каракатицы

- Либо отправь в этом направлении пробота, - предложила инженер.

+ Ответить в теме

Ваши права