+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Работа форума: проблемы, вопросы, предложения

Цитата Сообщение от Vade Parvis Посмотреть сообщение
    Maksim Tusken, В идеале не знаю кому как, но мне очень хотелось бы
    Если кроме тебя, остальная часть поддержит твое желание - нет проблем.

Цитата Сообщение от Vade Parvis Посмотреть сообщение
    Maksim Tusken, Но вообще, если стилистика а-ля современные иконки принципиальна — я могу попробовать сотворить что-то в подобном стиле, что отражало бы и нынешнюю стилистику, и набор ЗВ-шных смайлов со старого "Камрада".
    Это могу расценивать как компромисс. Сделай, пожалуйста, парочку таких смайлов и выложи здесь - я с камрадами оценим и придем к какому-то решению.

Я тоже за плоские, олдскульные смайлы. Объемные должны быть большими, иначе ничего не видно, эффект теряется.
    Тоже хочу увидеть, кстати. И не парочку)
    «— Помощник капитана Бакстер, — заявил Лумис, — безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
    «То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
    «Доблесть в бою определяется не числом убитых, а числом сдавшихся в плен» (Маршал Тауберт)
    Music, blasters and old jedi masters ;-))
    His Divine Shadow

Я тоже присоединяюсь к петиции про смайлы.
    The flower, that forsakes the tree

Супер-модер Аватар для Крэйн
    Да и бох со смайлами.. я-вот никак не могу понять что происходит с "временем форума" .. Максим, пожалуйста исправьте. (вероятно мы находимся в-разных часовых поясах) ну или как-это-там правильно говорить? Если возможно введите выбор. я в мск постоянно вижу на форуме "сообщения из прошлого\будущего"(точнее- сказать обозначенными "по-времени публикации)
    Последний раз редактировалось Крэйн; 23.04.2015 в 20:30.
    "Вы даже не представляете на что способен хороший имперский сапог"
    (с) Генерал Мелвар.

Цитата Сообщение от Крэйн Посмотреть сообщение
    Да и бох со смайлами.. я-вот никак не могу понять что происходит с "временем форума" .. Максим, пожалуйста исправьте. (вероятно мы находимся в-разных часовых поясах) ну или как-это-там правильно говорить? Если возможно введите выбор. я в мск постоянно вижу на форуме "сообщения из прошлого\будущего"(точнее- сказать обозначенными "по-времени публикации)
    Посмотрю. А у себя в профиле время правильно выставлено?

Изменил настройки форума по-умолчанию. Если что-то не так - проверяйте свой профиль.

Супер-модер Аватар для Крэйн
    Проверка. Текущее время 15:45 (мск)
    Время публикации- 17:45 Как? Настройки профиля- gmt+4
    Последний раз редактировалось Крэйн; 04.05.2015 в 12:49.
    "Вы даже не представляете на что способен хороший имперский сапог"
    (с) Генерал Мелвар.

Сорри за оффтоп, но возник такой вопрос.
    Я нашла косяк в верстке Бастиона. Актуально ли это, и если да, то кому нести?
    The flower, that forsakes the tree

Цитата Сообщение от Лои-Сан Посмотреть сообщение
    Сорри за оффтоп, но возник такой вопрос.
    Я нашла косяк в верстке Бастиона. Актуально ли это, и если да, то кому нести?
    Бастиона? Я полагаю админам Бастиона.

У меня вот назрел вопрос - тема "Поле Битвы" регулярно становится недоступной, поясняя всем желающим, что... в общем, знаки вопроса кругом. )))

Это она бэкапится или индексируется так мучительно? В ней уже овер 8 тысяч страниц отборной конопли и как-то бросать ее не хочется )))
    The information was his passion...
    And the killing was his business.

+ Ответить в теме

Ваши права