+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Спам

Цитата Сообщение от Рика Посмотреть сообщение
    Можно сделать на форуме регистрацию премодерируемую? С проверочным ответом на вопрос, например, какого цвета Траун.
    Да, вот такое именно я и хочу сделать: надо только поставить модуль, но возможности пока нет.

Цитата Сообщение от maksim tusken Посмотреть сообщение
    да, вот такое именно я и хочу сделать: надо только поставить модуль, но возможности пока нет.
    переходи на smf там премодерация - дефолтная функция. хотя, у каждого движка свои тараканы, но я на смф уже лет семь, один раз была атака, но тогда через уязвимость многие форумы накрыло.

Цитата Сообщение от His Divine Shadow Посмотреть сообщение
    переходи на smf
    Хорошая шутка. Особенно после мега-восстановления дампа старого камрада.

Сделал при регистрации для отделения ботов, вопросы по ЗВ на русском языке.
    Посмотрим как они будут срабатывать.

Супер-модер Аватар для Крэйн
    Попытаюсь завести второй аккаунт.. и опробовать, так-сказать, контрольные вопросы. Потом отпишусь личкой чтоб убрали. Поехали..

Не работает. Вон, опять спамер тему создал. Я же говорю, переходи на смф)) Знаю хорошего камрада, который поможет с конвертацией базы.

А как на прежнем камраде со спамом-то боролись? Там давно этих всяких уродцев не видно. Мож у нынешнего руководства поинтересоваться? Я-то в "программировании" и тем более создании сайтов и форумов вообще не понимаю.

Цитата Сообщение от His Divine Shadow Посмотреть сообщение
    Не работает. Вон, опять спамер тему создал. Я же говорю, переходи на смф)) Знаю хорошего камрада, который поможет с конвертацией базы.
    Это не я, если что.. второй аккаунт пока не завёл-ещё. Лень и пьянь))) Да и позволит-ли процедура регистрации указать уже имеющийся "почтовый ящик"?
    У меня есть где-то "левый", ненужный.. но я давно забыл учётку к нему.

+ Ответить в теме

Ваши права