+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Спам

Супер-модер Аватар для Рика

Спам

Пункт 1: три спамера ежедневно это больше тысячи в год. Может быть, что-то сделать глобально, кроме вычистки?
    Пункт 2: какова здесь методика вычистки спам-сообщений? что такое жесткое и мягкое удаление?

Супер-модер Аватар для Крэйн
    Я тоже обращался к ГМ.. Но- на "ИЗР "Банхаммер" недокомплект состава. Выдавим мал-по-малу. Лишим довольствия- сами передОхнут)))

Я, конечно, не авторитет, но почему-то на моём сайте до сих пор не смог пролезть ни один спам-бот, как ни пытались маскироваться под живых людей.
    Тут что-то явно в настройках спам-фильтра.

Цитата Сообщение от Рика Посмотреть сообщение
    Пункт 1: три спамера ежедневно это больше тысячи в год. Может быть, что-то сделать глобально, кроме вычистки?
    Пункт 2: какова здесь методика вычистки спам-сообщений? что такое жесткое и мягкое удаление?
    К сожалению, пока не успел поставить хороший спам-фильтр (видел мод для vB). Через некоторое время - займусь. А если кто знает как по-хитрому настроить стандартный - напишите!
    Для спама - лучше применять жесткое удаление. "Мягкое" - это запись сохраняется в базе данных, но не видна.

Цитата Сообщение от Admiral Zaarin Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не авторитет, но почему-то на моём сайте до сих пор не смог пролезть ни один спам-бот, как ни пытались маскироваться под живых людей.
    Подскажите, пожалуйста, как настроить.

Цитата Сообщение от Admiral Zaarin Посмотреть сообщение
    Движок какой?

Максим, спасибо. Я вижу удаленные сообщения, это нормально, правильно? Другие не видят?

Цитата Сообщение от Рика Посмотреть сообщение
    Максим, спасибо. Я вижу удаленные сообщения, это нормально, правильно? Другие не видят?
    Нет, не нормально. Я, к примеру, при жестком (физическом) удалении посты спама не вижу.

Подскажите, пожалуйста, как настроить.

Если б я знал.

Плагин называется Akismet http://akismet.com

Used by millions, Akismet is quite possibly the best way in the world to protect your blog from comment and trackback spam. It keeps your site protected from spam even while you sleep. To get started: 1) Click the "Activate" link to the left of this description, 2) Sign up for an Akismet API key, and 3) Go to your Akismet configuration page, and save your API key.

650 ЗАБЛОКИРОВАННЫХ СПАМ-КОММЕНТАРИЕВ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ
    1,456 ЗАБЛОКИРОВАННЫХ СПАМ-КОММЕНТАРИЕВ
    ТОЧНОСТЬ 99.37%

Движок какой?

WordPress

а зачем на форуме разрешают писать ботам? вот что мне непонятно.
    короче, переходи на smf

Я про мягкое удаление.

+ Ответить в теме

Ваши права