+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 131

Тема: обсуждаем эпизод vii

Я уже не хочу это видеть( Ну столько инфы уже напридумано, столько сюжетов насочиняли, ну ты возьми лучшее и сделай, как народу нравится! Чего изобретать велосипед два раза и по граблям ходить?(

Raito
    Это мне напоминает, простите, серию FIFA от EA Sports.
    Зачем думать о тактике, прорабатывать физику, продумывать AI, заботиться о достоверности составов, если можно повесить на обложку Лёню Месси и нарастить количество полигонов на лице Криштиано Роналду! Дети купят, а haters gonna hate.

Но верю в лучшее. Кушибан наивен.

Супер-модер Аватар для Крэйн
    Цитата Сообщение от His Divine Shadow Посмотреть сообщение
    Я уже не хочу это видеть( Ну столько инфы уже напридумано, столько сюжетов насочиняли, ну ты возьми лучшее и сделай, как народу нравится! Чего изобретать велосипед два раза и по граблям ходить?(
    Вы-наверное не поверите.. Но и "псевдо-спойлеры" тоже часть пиара.. Я однажды в газете(небыло тогда интернетов всяких, и компьютер был недосягаемой мечтой) Читал такую ахинею о сюжете "Эп2"
    Последний раз редактировалось Крэйн; 14.08.2014 в 19:50.

Что случилось с секси Люком Скайуокером?
    http://fishki.net/1293291-znamenitos...allery-991329/

Лично я никогда не считала Люка «секси» О_о

Актер Марк Хэмилл прибавил в весе, так что можно только догадываться, на что он рассчитывает, ожидая новой роли в таком виде. Можно предположить, что наш любитель поесть своей прической и достаточно помятым лицом будет очень органичен в роли водителя-дальнобойщика звездолета в новых сериях «Звездных войн». И это, кстати, достаточно распространенный жизненный сценарий. У нас полно водителей и менеджеров — бывших звезд «Ералаша».

Хэмилл сейчас выглядит куда лучше, чем лет 15-20 назад.

Raito
    Цитата Сообщение от Крэйн Посмотреть сообщение
    Вы-наверное не поверите.. Но и "псевдо-спойлеры" тоже часть пиара.. Я однажды в газете(небыло тогда интернетов всяких, и компьютер был недосягаемой мечтой) Читал такую ахинею о сюжете "Эп2"
    Ну, зато когда обсуждали только-только снимавшийся Э3 и делали догадки по сюжету, все эти догадки совпали чуть ли не покадрово :3

Цитата Сообщение от Admiral Zaarin Посмотреть сообщение
    Хэмилл сейчас выглядит куда лучше, чем лет 15-20 назад.
    Понятно, в него внезапно стали вкладывать денежки. Наверняка, без пластики не обошлось. Ботекс там, напилинг, гримеры.
    Актеры, если не приглашать сниматься, все как один начинают хиреть и дурнеть. Ибо очень вредная эта профессия.

Он вполне себе снимался в 90-х, только в откровенном трэше, и выглядел там совершенно фейспалмово.

Сейчас вот начался сериал "Легенды" и главный актер ну очень сильно смахивает на нужного Хана Соло и поведением и мимикой. Почему бы не заменить стареющего хиреющего Форда более молодым и активным персонажем то? А то тут новые слухи пошли что Соло в новом фильме будет командовать ССД Палач... Никогда не представлял Хана Соло в адмиральском кресле...

Супер-модер Аватар для Крэйн
    Каким образом Соло (даже при всём желании) смог-бы командовать "Палачом" ("Executor"), который уничтожен ещё при Эндоре?

+ Ответить в теме

Ваши права