+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Обложки дисков

Диск то точно выбросил
    *громкое падиние в обморок.

Да зачем мне поломаная пиратка, кога есть копия оригинала. Умельцы умудрились не только весь текст пропустить через Промт и закопи-пастить его в игру без редакции, но и сломали несколько ключевых миссий, так что дальше 7-ой миссии игра отказывалась идти, приходилось вручную в конфиг файле прописывать пути к уже пройденным миисиям, вместо поломанных. А это никакого удовольствия.

Big Erny
    Да зачем мне поломаная пиратка, кога есть копия оригинала. Умельцы умудрились не только весь текст пропустить через Промт и закопи-пастить его в игру без редакции, но и сломали несколько ключевых миссий, так что дальше 7-ой миссии игра отказывалась идти, приходилось вручную в конфиг файле прописывать пути к уже пройденным миисиям, вместо поломанных. А это никакого удовольствия.
    Стоп! В руской версии переведено все и довольно неплохо. Даже с озвучкой. И она полностью проходима (кроме битв)... Или существовал еще чей то перевод игры О_о

А переводил кто?

Будто я знаю.

Стоп! В руской версии переведено все и довольно неплохо. Даже с озвучкой. И она полностью проходима (кроме битв)... Или существовал еще чей то перевод игры О_о

Здрасьте, приехали.
    У каждой студии свои заморочки.

Big Erny
    У каждой студии свои заморочки.
    Кэп?
    Просто я не знал, что X-WA был не один перевод. Это стало сюрпризом.

Будто я знаю.
    Тогда нужны. Разберусь по ходу. Если какая-то раритетная студия переводила, то и от образа не отказался бы...

Тогда нужны. Разберусь по ходу. Если какая-то раритетная студия переводила, то и от образа не отказался бы...

Перевод с полной озвучкой, всё что могу сказать. По ролям.

Нашел обложку к ХВА и Рейсеру. Тебе их в каком виде отсканировать?

Big Erny
    bmp или png.

Переднюю и заднюю сторону? В 300 dpi?

Big Erny
    Да. Да.

http://files.mail.ru/0DQTBK

ну, вроде отсканировал.

+ Ответить в теме

Ваши права