+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Проблема с Star Wars: Episode I: Racer

Проблема с Star Wars: Episode I: Racer

Возникла трабла с игрой. На старом компе вроди все работало без проблем, но на новом не отображается меню (оно черное) и сама трасса (она вся белая). Ясно, что погонят так невозможно. Может у когото на новой машине она запускалась? Если да, то какая у Вас видео карта? Если нет, то тоже интересно, может ее только Radeon'ы не ьянут.
    Моя карта ATI Radeon HD 4200.

Год назад диски разбирал, нашёл её, пробовал на новой машине с джифорс 9600 и 7й виндой запускать - запустилась, но с жуткими глюками геометрии, играть невозможно. Уверен, что есть способ заставить её как-то на новых машинах корректно работать (может через виртуалку или ещё как), но разбираться не хотелось.

Darth Winter
    Big Erny
    Много раз пробовал запустить её на новом компе. Никак. Ни под XP, ни под Vista, ни под 7 не запускается ни бод каким видом. Видимо игра запускается только под 16 битнрыми ОС.

Да не уверен. Потому, что народ пишеют, что под ХР и 7 у них она шла. Думаю какая-то зверская непериносимость новых видюх у нее.

Darth Winter
    Big Erny
    Удалось таки установить игру на 64 разрядной Win 7, но играть всё равно не возможно. Текстуры не подгружаются.
    Зато можно поиграть на эмуляторе в версию для Nintendo 64!

Эмулятор - это хорошо, но хотелось бы запустить именно ПК версию.

Darth Winter
    Big Erny Не спорю. Версия для N64 сильно урезана, чтоб помещаться на картридж объёмом 70 Мб. В место видео - ролики на движке (унылые, учитывая графику) и разрешение текстур и качество звука уменьшено до нельзя. С Shadow of the Empire та же фигня. Обрезано всё что можно. Вот Rogue Squadron и Battle for Naboo почти не отличаются. Наверное их изначально под N64 делали, а потом на комп портировали.

Вобщем есть прогресс!!!
    Человек с Old Games взялся решить проблему. Под 7-ку игру уже реально запустить. Под ХР еще нет (но я клянчу его не бросать работу)...
    Вот. В последнем посте ссылка на файл.
    http://www.old-games.ru/forum/showth...=13211&page=11

Darth Winter
    Big Erny Опередил!
    У меня всё запустилось. Даже с роликами!

Кинь данніе о своей системе или сюда, или туда. А то мне ХР влом сносить...

+ Ответить в теме

Ваши права