+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: STAR WARS BATTLEFRONT II

Hanzo
    FAVRO
    нужен ключ к игре star wars battlefront 2
    Ещё один... Для чего он тебе нужен-то?
    Картинку из подписи убери, не положено.

установил на ррабочем компе BF2... расстроился конечно... ну не хочет, заррраза, по "семёркой" работать!!!
    Есть у когонибудь мысли по тому поводу??? Как заставить рабоать???
    Ситуация такая: Игра загружается, позволяет тебе полазить в основном меню, назначить себе никнейм, выбрать "Кампанию" или "Игра по сети" , затем ты жмешь на "Новую Игру", играет заставка (Ки-Ади Мунди в атаке) и... ничего. Игра прекращается. Прога выгружается. При этом никаких рабочих надписей не всплывает

Lancer
    нужен ключ к игре star wars battlefront 2

нужен ключ - купи лицензию. неужели ты думаешь, что кто даст тебе ключ, купленный за деньги?

Awi
    Доброго времени суток! Очень нужна помощь. Мне нравится проходить миссии в SW Battlefront 2 на одной жизни (так сказать хардкором). И получается, что я не могу играть уникальными юнитами такими как Командир и Джет штурмовик, потому как для их выбора нужно заработать очки, умереть и высадится заново. Кто нибудь знает как снять это ограничение? Или в файлах игры подкрутить параметры. Моддинг к этой игрушке куда сложнее оказался... я в отчаянии. Облазила весь интернет в поисках ответа, но нигде ничего подобного нет.

Инфоман
    А что мешает подойти к контрольному пункту и выбрать другой класс. Клавиша Е помоему.

Hanzo
    Сейчас в стиме идёт распродажа коллекции игр по ЗВ, до 6 мая. Battlefront 2 стоит сто рублей, давно хотел лицензию взять а тут такой шанс. Уже опробовал отлично идёт на win7 64 есть HDразрешение экрана 1920х1080 выглядит очень хорошо на нём. В сетевой игре полно народу, создал свою игру для по-тренироватся и настроить управление, только забыл, что она в инет открыта, через некоторое время набежал народ, что-то думаю не то, боты какие-то активные стали жму tab ну и всё сразу понятно стало.

Тем временем Вконтакте ...

http://vk.com/battlefront_3
    Ребятки, свершилось!!!
    Теперь можно играть в Star Wars Battlefront как и раньше, через Интернет. GameSpy уже не работает, зато вместо него ребята-энтузиасты сделали патч от GameMaster и теперь только нужно установить английскую версию игры, пропатчить её до версии 1.2 и после этого заменить стартовый файл Battlefront.exe на пропатченный GameMaster'ом файл. Инструкции на разных языках (включая русский и украинский) и стартовый файл от GameMaster можно скачать по этой ссылке: http://swbfpfa.net84.net/index.php
    Всё это абсолютно бесплатно, без подвохов.

+ Ответить в теме

Ваши права