+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 184

Тема: Республика глазами экономиста

GibajD
    KooZeeN Внутри самого Джедая, и зовется Совестью
    Т.к. проверить этого никто не сможет, поэтому Джедай будет действовать по своему усмотрению.
    Собственно, джедай вовсе не обязан быть добрым и честным

jediroman
    GibajD
    Конечно. Есть еще злые и нечестные джедаи - ситхи.

GibajD
    Внутри самого Джедая, и зовется Совестью
    таким образом, чтобы узнать, на что способен джедай - нужно заглянуть внутрь? :smoker:

Карн
    KooZeeN
    Да. Именно это джедаи и делают в финальном испытании(посвящения в рыцари) - см Люк/Анакин в пещерах.

Карн
    я про то, что должен сделать любой другой персонаж-не-джедай чтобы понять что на уме у "защитника угнетенных"

Карн
    KooZeeN
    Наверное молиться...

Карн
    ...молиться, что бы этого ч0ртова джедая порвало в клочья и тогда будет можно посмотреть на то, что внутри

Darth Sephiroth
    GibajD
    Скажем так - все, чего бы ни сделал джедай, обязательно будет считаться добрым и честным. Только потому, что он джедай!
    Точно также в глазах Ордена Света любой поступок Ситха обязательно будет кошмаРРным злодейством. Только потому, что он Ситх!

jediroman
    Есть еще злые и нечестные джедаи - ситхи
    Я думал-думал, я все понял! Это неправильные джедаи! И они делают неправильный мед!!! :lol: :lol: :lol:

KooZeeN
    что бы этого ч0ртова джедая порвало в клочья и тогда будет можно посмотреть на то, что внутри
    Что-то мне подсказывает, что внутренний мир джедая будет зависеть от его видовой принадлежности. Ну там, у кого два сердца, у кого четыре желудка и т.д.

Оби Ван вон изо всех сил старался заглянуть внутрь Дарта Мола. И заглянул таки.

А по исходной теме у меня есть только одно предположение - Квай Гон не хотел светиться и вступать в какие-либо крупные сделки за пределами минимально необходимого круга общения. В результате этот круг был сокращен до двух существ - Ватто, которого в итоге подкупили, и Шми, у которой взяли заложником сына.
    Упс.

Солдат Империи
    Porco Rosso
    А по исходной теме у меня есть только одно предположение - Квай Гон не хотел светиться и вступать в какие-либо крупные сделки за пределами минимально необходимого круга общения
    Чтобы "не светиться" можно было найти много способов:
    -Использовать падавана;
    -Использовать Шми;
    -Использовать Анакена...
    В конце концов, если бы Ватто РК были нужны, он мог бы назначить драконовский курс. Квай-Гон сказал бы: "не катит", и начал мануальную терапию. Вместо этого Ватто выразил готовность не брать РК ни по какому курсу.
    Он же бизнесмен!!! Такого не бывает! Если не взял - значит - не видел выгоды. А выгоды не было лишь если (см. первый топик).
    Кстати, ПМГУ, гравицапа была не столь уж востребованным товаром, если в Республике, как считается, был мир...
    "АПЛ никогда не ламаются. А если ламаются, об этом весь мир из газет узнает!" (с) Кап-2 Моисеенко.

+ Ответить в теме

Ваши права