+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Wild Force

Супер-модер Аватар для Крэйн
    HugeMods

Игру переустановил... "аддон" и "патч" в папку Base отправил, и что??? Где изменения-то? (Может я до них просто ещё не дошёл?) Будьте добры, подскажите как правильно устанавливать. (ДА, Я ЛАМЕР!!!)

DaveTE
    Telinn Yoly, спасибо, помогло

HugeMods
    Первое, в папке Base должны лежать только файлы c расширением pk3, но НЕ zip (т.к. у некоторых при скачивании файлы аддона и патча ошибочно переименовываются расширения на zip). Помимо паков с расширением pk3 там есть несколько папок (savegame и пр) и еще опциональная кровища wild_force_blood.off. Если у вас получились что-то вроде wf_addon1.pk3.zip, то вручную удалите последнее расширение zip, оставив только wf_addon1.pk3.
    Во вторых, аддон вносит дополнение только в самое начало игры, т.е. попробуйте начать игру сначала и увидите новые моменты.
    В третьих, патч вносит изменения НЕ во всю игру глобально и НЕ полностью ее меняет, а вносит лишь конкретные исправления - новый пункт про тени в меню настроек, параметры боевых дроидов (нет крови), сражения с использованием катан и пр. Вы увидите их во время игры там, где встречаются эти вещи.

HugeMods
    С апреля мы начинаем выкладывать в свободном доступе наши проекты на сайте http://www.HugeMods.com
    Теперь не надо бегать по файлопомойкам и искать пиратские копии наших проектов. Первым выложен самый старый проект - Communication Force. Но для его работы вам нужна версия игры Jedi Outcast.
    Где-нибудь в мае-июне постараемся выложить Lady Jedi. Так глядишь и до Wild Force к осени доберемся , но его скоро не обещаю. Там много работы надо проводить по ужатию паков и выкидыванию стандартных файлов из Jedi Academy. А времени у нас сейчас на это нет.

Мамай
    Жажду поиграть! Ток бабла нету (( тут один мод недавно появился на Джедай академи, там куча НПСок добавлена, в настройкак всего дафига... моды коротенькие, НО нету своего сценария ((((((((((((((((
    Мож дадите ссылочку на скачать ваш мод?

Помогите пожалуйста! Установила мод, запускаю, и вместо девушки управляю гуманоидом др. расы! Что мне делать?!

Wild Force

У меня Wild Force по рейтингу где-то на уровне Лайтспида, то есть очень неплохо. Time Force конечно получше, но Wild Force тоже очень и очень интересный сезон. В серии Forever Red Булька и Скалла бы еще "развернуть" и все ОК. Они, кстати, костюмы из "Биттлборгов" использовали для роботов, а могли бы и врагов оттуда, например, Nukusа, Horribelle и прочих.

Wild Force

CD Projectу не верить не вижу смысла, по крайней мере в моём представлении они как раз те ребята, что если что-то обещают то делают это максимально хорошо, однако их видео интервью где они явно напали на такие игры как Скайрим и Ассассин Крид, мне не очень понравилось с точки зрения морали, достаточно было сказать что они пытаются достичь уровня и даже обогнать тот же скайрим, но не разводить воду о убогости персонажей Скайрима. Я конечно ни разу не против если им удастся сделать что-то невероятно шикарное, но подобного рода пиар обычно выгоден тем кто боится остаться без продаж и кому наплевать на последующую критику, лишь бы скупили. Ведьмак 3 далеко не такая игра, её и так оторвут с руками и ногами хех... наверно Герольта руки и ноги, так зачем же задирать себе же планку. Сказав что в игре будет открытый мир лучше чем в скайриме и сюжет лучше чем в Ассассине хех...для полного букета не хватило персонажей как в ДАО, они зародили такие меговозвышенные фантазии в душе каждого геймереныша, что будет не просто оправдать ожидания.
    Так что они либо крайне в себе уверены и игра будет действительно великолепной или просто сказали не подумав. Хотя моё ИМХО что игра в любом случае будет достойной, доказано на двух сериях

Wild Force

Не ребят я просто говорю что слышал там где я покупаю диски мне продавец сказал что 24-29 января. Я незнаю правда это или нет ,а может в реале будет

Wild Force

ну да. я выписываю "Игромоню". И там про это ничего не говорится. Редакция игромании точно не пропустило бы такое сабытие как ФА на ПС
    Реальные отзывы - https://real-shopper.club

+ Ответить в теме

Ваши права