+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Wild Force

HugeMods
    На нашем сайте выложена демоверсия игры Wild Force, теперь можно попробовать на вкус небольшой кусочек новой игры. Ищите демоверсию на нашем сайте, в разделе файлы.
    Подробности и информация по демоверсии тут:
    http://www.hugemods.com/ru/

jediroman
    HugeMods
    Сегодня в Мании за 12 месяц нашел в разделе Мы в сети на первом месте ваш адрес. ПЕаритесь? )

HugeMods
    Ага 8-)
    Полгода назад написали в редакцию, на всякий случай.
    Спасибо редакции - все-таки заметили и напечатали.
    Хм, надо поискать свежий номер. Спасибо за подсказку.

jediroman
    HugeMods
    Я так понимаю, HugeMods и Nazar Desing Group это одно и тоже? Почему название такое - Nazar? Это фамилия основателя? Просто термин какой-то? И вопще, расскажите побольше о себе (в смысле о HM). Как образовались, когда возникла идея аддоны делать к Far Cry и JKII, JKIII... ну и так далее.

HugeMods
    Huge Mods - это сайт нашей группы Nazar Design Group. Ресурс мы планируем сделать международным, посвященным исключительно большим и вкусным игровым модификациям (не все сразу, но к этому мы идем).
    Меня зовут Назар и я тащу на себе всю эту тяжелую и кропотливую работу, соответственно коллектив получается моего имени. Костяк - несколько человек, игростроительных специалистов широкого профиля.
    Wild Force - это наш самый любимый, самый качественный и самый лучший проект. Многие из тех кто сделал заявку, уже играют в Wild Force. Пока нет ни одного отрицательного отклика (сужу по форуму http://www.jediknight.ru/forum/index...&showtopic=557).
    Это о многом говорит. По сравнению с нашими предыдущими игровыми проектами (неоднозначно принятыми публикой), Wild Force - это огромный и правильный шаг вперед. Те, кто еще сомневаются, могут попробовать на вкус демоверсию Wild Force (доступна на нашем сайте в разделе Файлы):
    http://www.hugemods.com/ru/

jediroman
    HugeMods
    Спасибо за ответы. Молодцы! Есть еще в нашей стране люди, которые делают нормальные аддоны (пусть и самодельные) к играм. А как к вашему творчеству относится LucasArts? Ведь вы же, по сути, используете в коммерческом проекте (300 р. за несколько хороших аддонов это не цена, но все же) их TM? Да и пираты на вас наживаются (например, Леди Джедай у меня какой-то пиратский, уж точно не ваш. Вы тогда сами еще не продавали аддоны)...

HugeMods
    Я на этот счет высказался в FAQ на нашем сайте. Щекотливый момент, согласен. Если помечтать, хотим перевестить в разряд информационных изданий с DVD-дайджестом. Вроде дисков к журналам - там тоже выкладывают моды и пр.

Супер-модер Аватар для Крэйн
    HugeMods
    Ребята, я вам "личку" отправил. С вопросом(просьбой)насчёт заказа. Скажите хоть что-то...

HugeMods
    Просто я не получал сведений о личном сообщении. Обычно все по быстрой ссылке на нашем сайте заказывают. Сейчас я вам ответил.

Супер-модер Аватар для Крэйн
    HugeMods

Вроде- бы удалось мне отправить заказ... Через "ссылку" (дело в том что я никогда не пользовал "аутлук")

Если Вы получили его очень прошу подтвердить.

+ Ответить в теме

Ваши права