+ Ответить в теме
Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 269

Тема: Империя vs Инжуань Вонги

КузьмичЪ

Империя vs Инжуань Вонги

Представте на секунду (а имперцам и не надо представлять), что повстанцам где нюдь не повезло(например не выиграл Хэн Сокола в карты). Империя разбила альянс всем махом, Палыч очнулся от старческого маразма или здох....
    Короче напали Вонги, а на дворе царит Империя ав рассвете сил. А нука кто кого?
    Лично я думаю, что покрайней мере столько звёздных систем Империя бы не отдала.

*флегматично* Согласно книге товарища Зана - Outbound Flight некие товарисчи Траун и Сидиус были в курсе грядущего нашествия вонгов, а чиссы уже и сталкивались с ними на границе. Расцвет Империи - значит прилетает ЗС и гасит всех. А если не хватает ЗС - вылазит Санкрашер и действительно всех гасит.

КузьмичЪ
    Знать то они знали. я и не отрицал.
    А если блин, они как нибудь ухитрятся. (Сдуру залетит Прыгун в преславутый канал ведущий к реактору ЗС)

Саревок
    КузьмичЪ
    Зашпаклевали бы дырку Если серьезно просто бы поставили на ЗС генератор, т.е. на самой станции. И прощай вонги

Оби Ван Кеноби
    Я сам не верю в ету белебердятину с вонгами , но империя бы их прсто раздавила!!!

гросс-адмирал Траун
    [ot]Задрали уже vs-темы, однако.[/ot]

Basilews
    Dark Night

Расцвет Империи - значит прилетает ЗС и гасит всех. А если не хватает ЗС - вылазит Санкрашер и действительно всех гасит.
    Не факт. Они бы закидали ЗС тушками своих кораблей. А Санкрашер - он именно против санов, в бою с него толку 0.

[ot]гросс-адмирал Траун
    и не говори [/ot]

КузьмичЪ
    ЗС была полностью бесполезна против истребителей, даже Y не могла сбивать. Вонги умели хорошо срывать шиты. У Империи не было героев, которым постоянно везло.

Таркин
    У Империи не было героев, которым постоянно везло.
    Это еще как посмотреть. У Империи есть Пеллаеон, который несмотря ни на что всегда остается в живых.
    ЗС была полностью бесполезна против истребителей, даже Y не могла сбивать.
    Потому что на ЗС базируются что-то около 10тыс. Тай-файтеров. Только Тапкин с Ведром их почему-то не выпустили.

+ Ответить в теме

Ваши права