+ Ответить в теме
Страница 2 из 724 ПерваяПервая 12341252102502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 7238

Тема: Поле битвы - оффтопики

Нут Ганрей

:lol: Нетерпеливый ты наш . Ну нет времени приличный ответ написать - так что вечер пятницы или выходные. Даже на вороватых птиц плюну и отвечу... Ну что-нить точно отвечу . Чессово.

Devona_Shade

Информация пойдет по ходу игры. И по вирусу и по мне. Если времени хватит...

Saint Trooper
    [ot]товарищи, если не хотите играть может быть так и скажете?? Или может не успеваете отвечать на все посты??? [/ot]

Отвечу за себя. Я как бы и так уже дал самому себе большую фору во времени, совершив гиперпрыжок до Татуина (чего я туда попёрся - это уже второй вопрос ). Так что теперь я несколько "замедлился", давая шанс остальным участникам заполнить игру событиями. Но если никто не хочет - просто скажите. Тогда я буду постить один Поэтому я присоединяюсь к вопросу Saint Trooper'a - если дело так и обстоит, тогда я никого не буду ждать.

P.S. Некоторое моё замедление ещё вызвано тем, что логическое развитие сюжета предполагает участие Девоны, которая по вполне понятным причинам пока не участвует.

Мой был последний ход.

Предлагаю подождать Девону.

Я в пути к Абридону с Линксом и Сэйнтом, так что без них мне в общем-то и постить незачем...

Saint Trooper
    Admiral Zaarin
    что то я такого поста не видел (как мы вылетели от Сэта) может напишешь его?
    Hedge
    Девону придётся ждать только Тар.... Винсу Орро

Я хотел сказать, что по сюжетной ветке мы втроём должны следовать на Абридон. Но о вылете не писал. Так что, постить?

Saint Trooper
    Admiral Zaarin
    д а

Stormtrooper
    А я сижу и жду, когда Мофф расставит знаки препинания в классическом "Казнить нельзя помиловать"

Мофф, ау, ты где?

Sat
    Здесь я, здесь... Тяжелые времена у меня нынче. Фирма перебазировалась, а там еще дел море, ремонт до сих пор идет... Да и обязанностей прибавилось... Сегодня наконец-то обрел постоянное рабочее место, больше не буду "бедным родственником". Ну да ладно...

+ Ответить в теме

Ваши права