+ Ответить в теме
Страница 1 из 654 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 6534

Тема: Приколы SW.

Sat

Приколы SW.

:tongue:

Foks посвящается.

Мистер Вселенная. Шварц отдыхает!

Кто сказал, что на Чуи из одежды один патронташ? Это противоблошиный ошейник!

Святой!? После того, как сожрал сосиски у Люка!?

Вот так будет выглядеть вторая годовщина форума… (мечтательно)

Люк, Лейя и Хэн копошатся в имперской мусорке. Как низко пали повстанцы!

Отличившимся штурмовикам в последнее время разрешено оставлять себе на память световые мечи убитых ими джедаев.

А так когда-то выглядела первая страница самого популярного среди обитателей нашего форума сайта. Эх, я помню…

- Да не волнуйтесь вы так, принцесса! Ваш батюшка нашелся!!!

Классический образец наглой рыжей морды.

Foks посвящается. Часть 2-я.
    От себя добавлю: Но железный!

ST7

Уррррррааааа!!!!! Класно! Апетит приходит во время еды..... это я к тому, что хочу продолжения!!!!!!!!!!!! Класно!!!!!!

Sat

Бедный Йорик! или Гамлет по-старворсовски.

Novs

Супер!

Sat

Аллюминий ищут. Сдадут - построят еще один Y-Wing! Его собьют и он опять превратится в металлолом. И ради этого так рисковать? (еще одно фото, сделанное скрытой камерой в имперском сборнике металлолома)

Sat

Еще один симпатяга (юззум Joh Yowza)

Foks посвящается.
    Это ужасно, ужасно... :kruto:

Классический образец наглой рыжей морды.
    :lol: :lol: :lol:

RoK

Foks
    Надо вот так: Oh! My! We're doomed! :lol:

Sat

Таким поначалу виделся авторам Звездных Войн Mil.Falcon. Хоть это и прикольно, но вполне серьезно.

Во время съемок 4-го, 5-го и 6-го эпизодов съемочная группа находилась под постоянным и неусыпным контролем представителей альянсовской цензуры. Можно ли говорить об объективности этих фильмов?

Своей жизнью Люк Скайуокер обязан также и доспехам штурмовика, т.к. не будь их...

А Скайуокер ли он, этот Люк? На starwars.com под данной картинкой мною была обнаружена следующая надпись : "The original name for George Lucas' epic space fantasy had that extra article, 'the,' at the beginning. Concept artist Ralph McQuarrie came up with the design -- a character that, at the same time, merged some of the best of Han Solo and Luke Starkiller, soon to be renamed Skywalker." Остается только внести некоторые поправки - Luke Deathstarkiller.

+ Ответить в теме

Ваши права