+ Ответить в теме
Страница 3 из 8630 ПерваяПервая 1234513531035031003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86294

Тема: Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)

ST7
    [ ST7 наблюдал за этим с флагмана и чувствовал колебания в Силе. Кто это может быть?]

Mephisto
    [Mephisto надоедает махать руками. Он начинает осматривать горизонт через макробинокль. В далеке виднеется фигура в белом плаще с подозрительно выключенным световым мечем]
    О шас кого-то будут бить.
    [вскакивает и ловко забирается в кабину AT-ST. моторы боевой машины начинают гудеть, серво приводы наводят орудия на фигурку в далеке]
    Feuer frei !
    [давит на курок и длинная очередь уходит в сторону горизонта]

ST7
    [ST7 начал орбитальную бомбардировку. В белых плащах нам не надо]

Garrick [SH]
    PEK
    Don't touch anything, untill told to.

Garrick [SH]
    [Выводит свой Cal'mary Cruiser подальше от орбиты]
    А ну вас в баню с вашими манёврами, тов. генерал....
    [кому-то другому]
    То есть как это - не работает???
    ......
    Кто послал???
    .....
    Да идите вы!!!
    [На этом связь прервалась]

UniAlex
    [Рев прекратился и дроид-шпион продолжил осторожно продвигаться к цели] "Еще один почти у цели" [Подумал ГтшФдуч] "Как же все это долго..."
    [Яркая вспышка впереди, и ноги немолодого джедая заставили того рухнуть на землю, не дав ему ничего сообразить. Когда раскаленный поток над головой иссяк, ГтшФдуч, отряхиваясь, поднялся на ноги, опять бормоча себе что-то под нос. Дроид-шпион замер] "Рефлексы, блин." 5-й, на выход. 4-й, начать сканирование... 2-й? Ответь!... А вам чего? Лежать! Я знаю что душно... Мне тоже не легко...
    [Недавно прекратившийся странный дождь, возродился вновь, пополнившись более мощными струями. Кутерьма на орбите съедала не мало внимания джедая, но основная его часть все же была направлена на AT-ST] "Чего он там задумал?" [Вспыхнул LightSaber. Сделав приветливый жест маленькой точке где-то там на орбите, ГтшФдуч продолжил свой нелегкий путь изредка отмахиваясь от назойливого дождя]

PEK

Альфа 1, говорит Альфа 3. Я засек ионную батарею! - Группа Альфа, обеспечить прикрытие - захожу на цель. Внимание: до входа в атмосферу 24 секунды... Цель в пределах наведения. 5. 4. 3. 2. 1. Цель захвачена. Включаю ускорение.
    [Ракетная канонерка начинает ускоряться. Бешенно скачут цифры на индикаторе скорости. Наконец замирают на отметке 240.]
    Говорит Альфа 1 - ракеты пошли.
    [Из ракетных установок с ревом вылетают 2... 4... 6! тяжелых ракет. Канонерка разворачивается и спешит под прикрытие отставших Защитников. Через 10 секунд становиться ясно, что ракеты-перехватчики не справяться со своей задачей - не успеют, одна за одной они пролетают позади мчащихся к цели тяжелых ракет... до цели 5 сек. 4. 3. 2. Прямое попадание.]
    Альфа2, говорит Альфа1, подтвердите уничтожение объекта... - Альфа1, это Альфа2, подтвержаю уничтожение ионной батареи, повторяю: подтверждаю уничтожение ионной батареи. - Отлично, джентельмены! Альфа2, вы обнаружили источник передачи? - Так точно! - Передайте мне координаты...

Mephisto
    [сидя в AT-ST и смотря в монитор целеукозателя. На экране видная изрытая воронками дюна]
    Ну ? А где же трупы и прочие части тела ?
    [на экране появляется фигура в белом плаще и начинает идти дальше уже со включенным лайтсейбром. по броне AT-ST начинаеют стучать крупные капли нового дождя]
    Опять !?!?! Ну сколько можно ! Весь микроклимат мну тут поломаете.
    [хватает телефон и пытается куда-то дозвонится. из-за гор раздается грохот и над горизонтом встает огненный шар]
    Опять они в Ion Cannon весь охладитель выпили. А яж говорил что охладитель плохо вляет на зубы, и вообще ...
    [продолжая бормотать себе что-то под нос начинает колдовать над рычагами AT-ST. Боевая машина большим шагами начинает двигатся в сторону фигурки в белом плаще ]

ST7
    [А в это время по бортам AT-ST карабкались саботажники Ногри! Все они были снабжены термальными детонаторами...]
    c орбиты за этим наблюдали, но предупредить не могли.... ногри уже нарушили связь с AT-ST

[выйдя из транса джедаев, Lord громко матерясь забежал по трапу своего корабля]
    Вот же недобитые эвоки, как они могли всё это начать без меня. Всё сегодня кто-то умрёт
    [вздымает вверх руки и молнии расплавляют ближайшего робота]

+ Ответить в теме

Ваши права